Geografische Namen Test: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geometa Lab OST
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
{| border="1"
{| border="1"
|width="5%"|Kt||width="15%"|Gemeinde||width="10%"|maps.google.ch||width="25%"|Siedlungsverzeichnis Kt. TG||width="10%"|Landeskarte
|width="5%"|Kt||width="15%"|Gemeinde||width="10%"|maps.google.ch||width="25%"|Siedlungsverzeichnis Kt. TG||width="10%"|Landeskarte
|-
|-
|TG
|Fischingen
|[[Bild:Allenwinden mg.jpg|150px]]|
[http://maps.google.ch/maps?f=q&hl=de&geocode=&time=&date=&ttype=&q=Allenwinden&sll=47.59699,8.968577&sspn=0.013804,0.028925&ie=UTF8&ll=47.166434,8.556118&spn=0.027835,0.05785&t=h&z=14&om=1 Allenwinden]
|Allenwinden (Alewinde)
|[[Bild:Alewinde lk.jpg|150px]]
[http://prod.swisstopogeodata.ch/swisstopo_apps/geodatenviewer/client.php?x=714099.9&y=249269&search=swissnames,3,Alewinde Alewinde]
|-
|-
|TG
|TG
Zeile 14: Zeile 25:


[http://prod.swisstopogeodata.ch/swisstopo_apps/geodatenviewer/client.php?x=706132.1&y=268351.3&search=swissnames,3,Betelhuuse Betelhuuse]
[http://prod.swisstopogeodata.ch/swisstopo_apps/geodatenviewer/client.php?x=706132.1&y=268351.3&search=swissnames,3,Betelhuuse Betelhuuse]
|-
|TG
|Fischingen
|
|
|
|
|}
|}


* [http://prod.swisstopogeodata.ch/swisstopo_apps/geodatenviewer/client.php?x=714099.9&y=249269&search=swissnames,3,Alewinde Alewinde]


* [http://maps.google.ch/maps?f=q&hl=de&geocode=&time=&date=&ttype=&q=Allenwinden&sll=47.59699,8.968577&sspn=0.013804,0.028925&ie=UTF8&ll=47.166434,8.556118&spn=0.027835,0.05785&t=h&z=14&om=1 Allenwinden]
 
* Allenwinden (Alewinde)  
 
   





Version vom 15. November 2007, 21:43 Uhr

Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen


Kt Gemeinde maps.google.ch Siedlungsverzeichnis Kt. TG Landeskarte
TG Fischingen Allenwinden mg.jpg|

Allenwinden

Allenwinden (Alewinde) Alewinde lk.jpg

Alewinde

TG Gachnang Bethelhausen mg.jpg

Bethelhausen

Bethelhausen (Betelhuuse) Betelhuuse lk.jpg

Betelhuuse











Weblinks