Geografische Namen Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: 'Zurück zu den '''Weblinks Orts- und Lokalnamen''' == Weblinks == * Geografische Namen *...') |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| border="1" | |||
|width="5%"|'''Kt''' | |||
|width="15%"|'''Gemeinde''' | |||
|width="40%"|[http://www.gis.sh.ch/gis_sh_internet/mapservice.asp?IDProjekt=3&MapServiceUserGroup=1&MapServiceUser=0&MapServiceURL=Nav@g@22@u@West@g@689925@u@Nord@g@281500@u@B@g@41011&Do_Outputformat=Do_PNG&ThemenGrNr=&MapServiceDatenauswahl=47@g@48@u@2@g@2@u@3@g@3@u@6@g@8 Amtliche Vermessung Kt SH] | |||
|width="40%"|[http://prod.swisstopogeodata.ch/swisstopo_apps/geodatenviewer/client.php? '''Landeskarte'''] | |||
|- | |||
|SH | |||
|Schleitheim | |||
|AV | |||
|LK | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 17. November 2007, 20:19 Uhr
Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen
| Kt | Gemeinde | Amtliche Vermessung Kt SH | Landeskarte |
| SH | Schleitheim | AV | LK |