Sandbox: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Stefan (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Stefan (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Georg (Bayern-Landshut)|Georg]] || <tt>1479–1503</tt> Herzog von Bayern-Landshut || Sohn Ludwigs IX. | | [[Georg (Bayern-Landshut)|Georg]] || <tt>1479–1503</tt> Herzog von Bayern-Landshut || Sohn Ludwigs IX. | ||
|} | |||
{| border="1" width="90%" cellpadding="7" | |||
|- bgcolor="#66ccff" | |||
| <big>'''Problem/Error:''' fgdg </big> | |||
|- bgcolor="#ccffff" | |||
| <big>'''Cause:'''</big> dfgs | |||
|- | |||
| <big>'''Solution:'''</big> dsfgsd | |||
|- bgcolor="#dddeee" | |||
| <big>'''Tools:'''</big> | |||
{| border="1" width="100%" cellpadding="7" | |||
|- bgcolor="#dddeee" | |||
|width="40%" align="left"| '''sdgf''' | |||
| dsfg | |||
|- bgcolor="#dddeee" | |||
|width="40%" align="left"| '''sdf''' | |||
| sdfg | |||
|- bgcolor="#dddeee" | |||
|width="40%" align="left"| '''sgf''' | |||
| sdfg | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Januar 2008, 18:19 Uhr
Sandkasten..
Abschnitt
- xxx ✓
- yyy ✗
fghdfhghhh --Stefan 17:30, 3. Apr. 2007 (CEST)
// Edit by Matthias Good
Das sind die beiden Templates, welche für die KMLExport-Extension benötigt werden:
Template:GeoDeg
Template:GeoDMS
Template:Koordinate
// SFK
- Vorlage:Neutralität
- 'now()' beim Speichern: 2025-12-6
- Zeit/Datum beim Speichern: ~~~~~: 08:41, 25. Jul. 2007 (CEST)
[[xxx: <a href="http://gis.hsr.ch">GISpunkt</a></html>]] <a href="http://gis.hsr.ch">GISpunkt</a>
Tabellen
xxx.
| Kaiser | Regierungszeit,Name | Anmerkungen |
|---|---|---|
| Stephan II. | 1347–1375 Herzog von Bayern | Sohn Kaiser Ludwigs IV. |
| Friedrich | 1375–1393 Herzog von Bayern-Landshut | Sohn Stephans II. |
| Heinrich XVI. | 1393–1450 Herzog von Bayern-Landshut | Sohn Friedrichs |
| Ludwig IX. | 1450–1479 Herzog von Bayern-Landshut | Sohn Heinrichs XVI. |
| Georg | 1479–1503 Herzog von Bayern-Landshut | Sohn Ludwigs IX. |
| Problem/Error: fgdg | ||||||
| Cause: dfgs | ||||||
| Solution: dsfgsd | ||||||
Tools:
|