Geografische Namen Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|Link | |Link | ||
|- | |- | ||
| | |[[Bild:Wappen Bern.png | 100px]] | ||
|Bild | |||
|Link | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen Graubünden.png | 100px]] | |||
|Bild | |||
|Link | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen Thurgau.png | 100px]] | |||
|Bild | |||
|Link | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen Schaffhausen.png | 100px]] | |||
|Bild | |||
|Link | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen Zürich.png | 100px]] | |||
|Bild | |Bild | ||
|Link | |Link | ||
Version vom 6. Februar 2008, 20:26 Uhr
Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen
Beispiele
| Kt | . | Link |
| Bild | Link | |
| Bild | Link | |
| Bild | Link | |
| Bild | Link | |
| Bild | Link |