Namenproblematik in Thurgauer Gemeinden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|Lütschwil auf der Landeskarte | |Lütschwil auf der Landeskarte | ||
|Leutswil und Lütschwil auf [http://map.search.ch/luetschwil-zihlschlacht-sitterdorf map.search.ch] | |Leutswil und Lütschwil doppelt kartiert auf [http://map.search.ch/luetschwil-zihlschlacht-sitterdorf map.search.ch] | ||
|- | |||
|} | |||
Version vom 28. Juni 2008, 16:11 Uhr
Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen
Gemeinde Zihlschlacht-Sittendorf
Bommerten (Bommerte)
- Adressen
Bommerten AG, Bommerten 402, 8588 Zihlschlacht
| Bommerte auf der Landeskarte |
Feldhof (Fäldhof)
- Adressen
Feldhofstrasse 2,8588 Zihlschlacht
| Datei:Fäldhof LK.jpg |
| Fäldhof auf der Landeskarte |
Frohwiesen (Froowise)
Hohlenstein (Holestaa)
Leutswil (Lütschwil, Lütschwiil)
- Adresse
Leutswil 20, 9220 Bischofszell
| Datei:Lütschwil LK.jpg |
|
| Lütschwil auf der Landeskarte | Leutswil und Lütschwil doppelt kartiert auf map.search.ch |
Pfyn (Pfii)
Rüteli (Rüüteli)
Schönbühl (Schönbüel)
Singenberg (Singeberg)
Tannenhof (Tanehof)
Waldegg (Blidegg)
Wattenmoos (Wattemos)
Wilen (Wiile)
| Wiile auf Landeskarte | Wiile auf map.search.ch |
