Geografische Namen Test: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geometa Lab OST
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|Thalwil||Thalwil||Thalwil||Bahnstation
|Thalwil||Thalwil||Thalwil||Bahnstation
|-
|-
|Thalwil||Thalwil||Thalwil, Bahnhof||Postautohaltestelle
|Thalwil||Thalwil||[http://fahrplaninfo.zvv.ch/frame_hst.php?hstNr=2655 Thalwil, Bahnhof]||Postautohaltestelle
|
|-
|Thalwil||Gattikon||Gattikon, ||Postautohaltestelle
|Thalwil||Gattikon||Gattikon, ||Postautohaltestelle
|-
|-

Version vom 30. Dezember 2007, 16:51 Uhr

Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen


Gemeinde Ortschaft Stationsname Bemerkungen
Zürich Zürich Zürich HB Hauptbahnhof
Zürich Zürich Zürich, Bahnhofstrasse Tramhaltestelle
Zürich Zürich Zürich, Bürkliplatz Tramhaltestlle
Thalwil Thalwil Thalwil Bahnstation
Thalwil Thalwil Thalwil, Bahnhof Postautohaltestelle
Thalwil Gattikon Gattikon, Postautohaltestelle

Weblinks