Böni: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Zurück zu den '''Weblinks Orts- und Lokalnamen''' == Böhni oder Böni? == == Weblinks == * Geografische Namen * [[loka...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Böhni oder Böni? == | == Böhni oder Böni? == | ||
{| | |||
|[[Bild:Böhni Siegfriedkarte.jpg|300px]] | |||
|Flurname '''Böhni''' auf der Siegfriedkarte | |||
|- | |||
|[[Bild:Böni.jpg|300px]] | |||
|Flurnamen '''Böni''' und '''Böhnibach''' auf dem Übersichtsplan, Adressen '''Böhnibachweg''' | |||
|- | |||
|[[Bild:Böhnistrasse.jpg|300px]] | |||
|'''Böhnistrasse''' | |||
|- | |||
|[[Bild:Bönirainstrasse.jpg|300px]] | |||
|'''Böhnirainstrasse''' | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 24. Mai 2008, 17:55 Uhr
Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen
Böhni oder Böni?
| Datei:Böhni Siegfriedkarte.jpg | Flurname Böhni auf der Siegfriedkarte |
| Datei:Böni.jpg | Flurnamen Böni und Böhnibach auf dem Übersichtsplan, Adressen Böhnibachweg |
| Datei:Böhnistrasse.jpg | Böhnistrasse |
| Datei:Bönirainstrasse.jpg | Böhnirainstrasse |