Böni: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geometa Lab OST
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
|[[Bild:Bönirainstrasse.jpg|300px]]
|[[Bild:Bönirainstrasse.jpg|300px]]
|'''Böhnirainstrasse'''
|'''Böhnirainstrasse'''
|-
|[[Bild:Böhniweg.jpg|300px]]
|'''Böhniweg'''
|-
|-
|}
|}





Version vom 24. Mai 2008, 18:06 Uhr

Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen

Böhni oder Böni?

Datei:Böhni Siegfriedkarte.jpg Flurname Böhni auf der Siegfriedkarte
Datei:Böni.jpg Flurnamen Böni und Böhnibach auf dem Übersichtsplan, Adressen Böhnibachweg
Datei:Böhnistrasse.jpg Böhnistrasse
Datei:Bönirainstrasse.jpg Böhnirainstrasse
Datei:Böhniweg.jpg Böhniweg


Weblinks