Geografische Namen Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| | {| | ||
|'''Gemeinde'''||'''Anz. geänderte Siedlungsnamen''' | |'''Gemeinde'''||'''Anz. geänderte Siedlungsnamen''' | ||
|- | |||
|[[Siedlungen TG Gemeinden 1#Aadorf|Aadorf]]||10 | |||
|- | |- | ||
|[[Siedlungen TG Gemeinden 1#Aadorf|Aadorf]]||10 | |[[Siedlungen TG Gemeinden 1#Aadorf|Aadorf]]||10 | ||
Version vom 29. Mai 2009, 19:24 Uhr
Zurück zu den Weblinks Orts- und Lokalnamen
Siedlungen TG Gemeinden 1 Siedlungen TG Gemeinden 2 Siedlungen TG Gemeinden 3 Siedlungen TG Gemeinden
| Gemeinde | Anz. geänderte Siedlungsnamen |
| Aadorf | 10 |
| Aadorf | 10 |