Hintergrundkarten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geometa Lab OST
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K (Die Seite wurde neu angelegt: „Siehe auch Web Map Tiling == Uebersicht == {| class="prettytable sortable" |+ style="padding-bottom:1em;" | Übersicht |- bgcolor="#e0e0e0" ! width="10%"|Nam…“)
 
Zeile 2: Zeile 2:


== Uebersicht ==
== Uebersicht ==
{| class="prettytable sortable"
{| class="prettytable sortable"
|+ style="padding-bottom:1em;" | Übersicht
|+ style="padding-bottom:1em;" | Übersicht
|- bgcolor="#e0e0e0"
|- bgcolor="#e0e0e0"
! width="10%"|Name || width="10%"|File-Ext. || width="5%"|R./W. || KRS || Grafik || class="unsortable"|Beschreibung
! width="10%"|Name || width="10%"| URL || width="5%"|Typ || CRS  || Datenquelle || Aktualisierung || Restriktionen || Empfehlung || class="unsortable"|Beschreibung
|-
| Name              || URL            || Typ            || 4726 || OSM        || Aktualisierung || Restriktionen || Empfehlung || Beschreibung
|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
| || || Reader || n/a. || nein || xxx
| Name              || URL            || Typ            || 4726 || OSM        || Aktualisierung || Restriktionen || Empfehlung || Beschreibung
|-
|-  
| || || Writer || ja  || nein || xxx
| Name              || URL            || Typ            || 4726 || OSM        || Aktualisierung || Restriktionen || Empfehlung || Beschreibung
|-  
|-  
|}
|}

Version vom 24. Oktober 2014, 07:44 Uhr

Siehe auch Web Map Tiling

Uebersicht

Übersicht
Name URL Typ CRS Datenquelle Aktualisierung Restriktionen Empfehlung Beschreibung
Name URL Typ 4726 OSM Aktualisierung Restriktionen Empfehlung Beschreibung
Name URL Typ 4726 OSM Aktualisierung Restriktionen Empfehlung Beschreibung
Name URL Typ 4726 OSM Aktualisierung Restriktionen Empfehlung Beschreibung