Flurname: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geometa Lab OST
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
[http://www.gis.hsr.ch/wiki/Weblinks_Orts-_und_Lokalnamen  Links zum Thema Orts- und Lokalnamen]
[http://www.gis.hsr.ch/wiki/Weblinks_Orts-_und_Lokalnamen  Links zum Thema Orts- und Lokalnamen]


 
{| border="1"
{|
!Kritereium
|Abend Abend Abend
!Ort
|Tag Tag
!Ortschaft
|Nacht Nacht
|-
|Zelle 1
|Zelle 2
|Zelle gg
|-
|-
|Zelle 3
|Zelle 3
|Zelle 4
|Zelle 4
|
|JJJJJ
|-
|-
|Zelle 5
|Zelle 5
|Zelle 6
|Zelle 6
|
|adfadfadf
|}
|}
&nbsp

Version vom 6. Februar 2007, 17:13 Uhr

Links zum Thema Orts- und Lokalnamen

Kritereium Ort Ortschaft
Zelle 1 Zelle 2 Zelle gg
Zelle 3 Zelle 4 JJJJJ
Zelle 5 Zelle 6 adfadfadf

&nbsp