Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: «{|class="wikitable sortable" |- |10||Smith||200||3 |- |20||Ray||300||1 |- |30||Bianchi||50||5 |}») |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class="wikitable sortable" | Test Tabelle | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! ABC !! Länge !! Breite !! Farbe !! class="unsortable"| Bemerkung | |||
|- | |- | ||
| | | [[a]] | ||
|style="text-align:right"| 1100 | |||
|style="text-align:right"| 1000 | |||
| hellblau | |||
| Blau ist der Himmel | |||
|- | |- | ||
| | | [[b]] | ||
|style="text-align:right"| 30 | |||
|style="text-align:right"| 2 | |||
| grün | |||
| Grün ist das Gras | |||
|- | |||
| [[c]] | |||
|style="text-align:right"| 100 | |||
|style="text-align:right"| 90 | |||
| rot | |||
| Rot ist die Liebe | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Z1||Z2 | |||
|- | |||
|600||20 | |||
|- | |||
|100||5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||