Schreibung von Örtlichkeitsnamen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Header geografische Namen| }} {{Trailer geografische Namen}} <!-- Kategorien und ev. Koordinaten --> Kategorie:Geografische Namen“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Header geografische Namen| }} | {{Header geografische Namen| }} | ||
{| | |||
|[[Datei:Rohr Siegfriedkarte 1955.PNG|330px]] | |||
|[[Datei:Ror LK 1956.PNG|330px]] | |||
|[[Datei:Ror LK 2014.PNG|330px]] | |||
|- | |||
|'''Unter- /Ober Rohr''' Siegfriedkarte 1955 | |||
|'''Ror / Ober Ror''' Landeskarte 1956 | |||
|'''Ror / Ober Ror''' Landeskarte 2014 | |||
|- | |||
|[[Datei:Ror TLM 2014.PNG|330px]] | |||
|[[Datei:Rohr ÜP 2014.PNG|330px]] | |||
|[[Datei:Oberrohr ÜP 2014.PNG|330px]] | |||
|- | |||
|'''Ror / Oberrohr''' TLM 2014 | |||
|'''Rohr Übersichtsplan''' 2014 | |||
|'''Oberrohr''' Übersichtsplan 2014 | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 14. Juli 2014, 15:40 Uhr
| Geografische Namen | Lokalnamen | Gebäudeadressen | Inhaltsverzeichnis+Übersicht | Aktuell |
|---|
| Unter- /Ober Rohr Siegfriedkarte 1955 | Ror / Ober Ror Landeskarte 1956 | Ror / Ober Ror Landeskarte 2014 |
| Datei:Rohr ÜP 2014.PNG | Datei:Oberrohr ÜP 2014.PNG | |
| Ror / Oberrohr TLM 2014 | Rohr Übersichtsplan 2014 | Oberrohr Übersichtsplan 2014 |
| Geografische Namen | Lokalnamen | Gebäudeadressen | Inhaltsverzeichnis+Übersicht | Aktuell |
|---|