Geografische Namen Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|'''Walenstadt'''||Walenstadt||SG||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D19381231 1938]Wallendstadt||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D19521231 1952]Walenstadt|| || | |'''Walenstadt'''||Walenstadt||SG||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D19381231 1938]Wallendstadt||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D19521231 1952]Walenstadt|| || | ||
|- | |||
|'''Aawangen'''||Aadorf||TG||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D8%26X%3D263502%26Y%3D710081%26timeseries_current%3D19381231 1938]Aawangen||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D8%26X%3D263502%26Y%3D710081%26timeseries_current%3D19561231 1956]Aawangen||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D8%26X%3D263502%26Y%3D710081%26timeseries_current%3D19961231 1996]Aawangen||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D8%26X%3D263502%26Y%3D710081%26timeseries_current%3D20111231 2011]Aawangen 4 | |||
|- | |||
|'''Walenstad'''||Walenstadt||SG||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D19381231 1938]Wallenstadt||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D19521231 1952]Walenstadt||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D1231 ] ||[http://www.swisstopo.ch/de/index.html?flyoutPermalink=zoom%3D7%26X%3D220959%26Y%3D742115%26timeseries_current%3D1231 ] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. Januar 2013, 18:24 Uhr
| Geografische Namen | Lokalnamen | Gebäudeadressen | Inhaltsverzeichnis+Übersicht | Aktuell |
|---|
| Lokalname | Gemeinde | Kt | 1. Generation | 2. Generation | 3. Gneration | 4. Generation | |
| Walenstadt | Walenstadt | SG | 1938Wallendstadt | 1952Walenstadt | |||
| Aawangen | Aadorf | TG | 1938Aawangen | 1956Aawangen | 1996Aawangen | 2011Aawangen 4 | |
| Walenstad | Walenstadt | SG | 1938Wallenstadt | 1952Walenstadt | [1] | [2] |
| Geografische Namen | Lokalnamen | Gebäudeadressen | Inhaltsverzeichnis+Übersicht | Aktuell |
|---|