Schreibung von Örtlichkeitsnamen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geometa Lab OST
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
|[[Datei:Rohr Siegfriedkarte 1955.PNG|330px]]
|[[Datei:Rohr Siegfriedkarte 1955.PNG|330px]]
|[[Datei:Ror LK 1956.PNG|330px]]
|[[Datei:Ror LK 1956.PNG|330px]]
|[[Datei:Ror LK 2014.PNG|330px]]
|[[Datei:Ror LK 2014.PNG|350px]]
|-
|-
|'''Unter- /Ober Rohr''' Siegfriedkarte 1955
|'''Unter- /Ober Rohr''' Siegfriedkarte 1955
|'''Ror / Ober Ror''' Landeskarte 1956
|'''Ror / Ober Ror''' Landeskarte 1956
|'''Ror / Ober Ror''' Landeskarte 2014
|'''Ror / Ober Ror''' Landeskarte 2014
|-
|.
|.
|.
|-
|-
|[[Datei:Ror TLM 2014.PNG|330px]]
|[[Datei:Ror TLM 2014.PNG|330px]]
|[[Datei:Rohr ÜP 2014.PNG|330px]]
|[[Datei:Rohr ÜP 2014.PNG|330px]]
|[[Datei:Oberrohr ÜP 2014.PNG|330px]]
|[[Datei:Oberrohr ÜP 2014.PNG|350px]]
|-
|-
|'''Ror / Oberrohr''' TLM 2014
|'''Ror / Oberrohr''' TLM 2014

Version vom 14. Juli 2014, 15:42 Uhr

Geografische Namen Lokalnamen Gebäudeadressen Inhaltsverzeichnis+Übersicht Aktuell


Rohr Siegfriedkarte 1955.PNG Ror LK 1956.PNG Ror LK 2014.PNG
Unter- /Ober Rohr Siegfriedkarte 1955 Ror / Ober Ror Landeskarte 1956 Ror / Ober Ror Landeskarte 2014
. . .
Ror TLM 2014.PNG Datei:Rohr ÜP 2014.PNG Datei:Oberrohr ÜP 2014.PNG
Ror / Oberrohr TLM 2014 Rohr Übersichtsplan 2014 Oberrohr Übersichtsplan 2014



Geografische Namen Lokalnamen Gebäudeadressen Inhaltsverzeichnis+Übersicht Aktuell